Fotos und Ergebnisse

Ergebnisse der KSA-Nordlandschau 01.05.2015

R/H Rasse Hundename Klasse Formwert BOB /BIS
R RS s Hatsch von der Ilmenau Ehrenklasse 1.Platz
R RS s Duplo vom Ravener Forst Jugendklasse V1
R RS s Bentley vom Nordexpress Jugendklasse V2
R RS s Luc von der Ilmenau Zwischenklasse SG1
R RS s Jason von der Ilmenau Offene klasse V1
R S ps Nando von Halamasch Jüngstenklasse vv1
R S ps Jesper-Pelle von Halamasch Championklasse V1
R S ps Glenny von Halamasch Offene Klasse V1
R S s Mittico Khagrass Jugendklasse V1 J-BOB
R S s Mohner's Star Wars Master Yoda Championklasse V1
R ZS ps Norman vom Ahrensfeld Jüngstenklasse vv1
R ZS ps Klondaikes Besserwizzer Zwischenklasse V1
R ZS s Stoner vom Löhberg Jugendklasse V1 J-BOB
R ZS ps Qooper vom Löhberg Zwischenklasse V1 BOB
R ZS ps Forrest Gump von den Black Diamond Offene Klasse V1
R ZS ss Balboa Vanga von Marten Championklasse V1
R ZS w Yoker-Bianco of Taitas's Ushabti Ehrenklasse 1. Platz BOB
R DP sr Charlie Chaplin vom Riekenhof Zwischenklasse V1
R DP sr Dark-Devil vom Sylbachtall Championklasse V1
H RS ps Hexe vom Moisburger Berg Offene Klasse V1 BOB
H RS s Eyla von Marten Veteranenklasse 1.Platz BOB
H RS s Min Freejya von der Ilmenau Jugendklasse V2
H RS s Dagmar vom Ravener Forst Jugendllasse V3
H RS s Amila vom Spakenberg Jugendklasse V1 J-BOB
H RS s Arizona vom Weinhof Zwischenklasse SG3
H RS s zKantata z Tartaku Zwischenklasse V2
H RS s Yana vom Spakenberg Zwischenklasse V1
H RS s Kali-Kira von der Ilmenau Offene Klasse V1
H RS s Venja vom Spakenberg Offene Klasse SG2
H S ps Mohner's Question Offene Klasse V1 BOB, BIS
H S s KUNOS Lena Babyklasse fehlt
H S s Velvet Dandy' s Kenja Championklasse V1
H S s Miku's Gemini Offene Klasse V1 BOB
H ZS ps Boegvads Elga Olga Jünstenklasse vv2
H ZS ps Nori vom Ahrensfeld Jüngstenklasse vv1
H ZS ps Klondaikes Back to Basic Zwischenklasse V1
H ZS ps Klondaikes Xpensiv Championklasse SG1
H ZS ps Ginny vom Ahrensfeld Offene Klasse V1 BOB
H ZS ps Zelda vom Lausbubeneck Offene Klasse V2
H ZS s Taika vom Löhberg Babyklasse vv1
H ZS s Gloris Nicole Kidman Offene Klasse V1
H ZS ss Malou vom Ahrensfeld Jüngstenklasse vv1
H ZS ss Talis von Silverstone Jugendklasse V1 J-BOB
H ZS ss Tinchen vom Hasetaler Land Jugendklasse V2
H ZS ss Thea vom Hastaler Land Jugendklasse SG3
H ZS ss Elisa-Vero von Marten Zwischenklasse V1 BOB
H ZS ss Gretel Silium Championklasse V1
H ZS ss Boegvads Cruella De Vil Offene Klasse V1
H AP Velvet Dandy's Lumpy Space Princess Jugendklasse V1 J-BOB, BOB
H ZP sr Graciana vom Schützengrund Zwischenklasse V1
H DP sr Carly DelFharo Veteranenklasse 1. Platz
H DP sr Black Pearl vom Riekenhof Offene Klasse V1